PDA

Просмотр полной версии : Что такое рефбек?

Following
30.09.2017, 06:34
Расскажите новичку, что такое рефбек в хайпах?

Marlys
01.10.2017, 10:14
Following, Рефбек, если по простому
Рефбек — это часть денег, которую возвращает Реферер от его дохода с реферала. Разберем пример чтобы было понятней:
К примеру вы зарегистрировались в каком либо проекте через мои ссылки и сделали вклад к примеру 1000 р мне от вашего пополнения идёт 10% (100 р) и часть от этих 100 р я возвращаю, в зависимости от маркетинга проекта от 50% до 100% от полученных реферальных

tidefan77
17.11.2017, 10:30
Following, Возврат определённого процента с дохода человека, который зарегистрировался в Хайпе по твоей ссылке

Lotun
28.12.2017, 06:13
Marlys, спасибос

Заенадоели
30.12.2017, 09:37
Following,
Определение
Практически во всех инвестиционных проектах в интернете предусмотрена партнёрская или реферальная программа, согласно которой за привлечение новых участников платятся партнёрские вознаграждения. Обычно это от 5 до 10% от суммы депозита лично приглашённого. Это и называется реферальная комиссия. Так вот, полный или частичный возврат этого вознаграждения своему рефералу и называется рефбек. Происходит же это слово от английского Refback или Referral Comission back, т.е. дословно «возврат реферальной комиссии». Рефбек 100% означает полный возврат реферальной комиссии, рефбек 50% — половины, и т.д. Также зачастую используется термин «бонус» или «бонус от вклада», который, по сути, является синонимом рефбека.

Преимущества
Преимущества для инвестора налицо:

- сразу же после открытия депозита есть возможность получить до 10% от суммы вклада на свою ЭПС. Все мы приходим в интернет-инвестиции для получения дополнительного дохода, поэтому, естественно, нет смысла отказываться от такой «плюшки», как рефбек.
- более быстрый выход в безубыток или покрытие части потерь в случае преждевременного закрытия проекта.
- на дистанции после участия в нескольких проектах сумма рефбеков по ним накапливается и составляет уже ощутимую часть от прибыли в инвестиционной деятельности. По материалам (http://waterhyip.com/chto-takoe-refbek/)

Zizu
16.01.2018, 07:03
Возврат части денег

reshawn2
29.01.2018, 06:43
Да это же даже ребёнку понятно

залупатрибианто
16.03.2018, 03:59
На уровне интуиции все ясно